+7(473)269-44-85; 259-45-48; 259-45-60; 210-66-20;

Сотрудники онлайн!

13 октября 2020

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам, что запускаем серию прямых эфиров в инстаграме с нашими сотрудниками! Специалисты в области биологии, экологии, охраны природы, экологического просвещения и туризма расскажут о своей работе, поделятся со зрителями знаниями и открытиями, интересными фактами, современными сведениями о лесе и его обитателях.

Трансляции можно будет посмотреть в нашем аккаунте, а о ближайших эфирах и возможных изменениях мы будем сообщать на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники и инстаграм. Обязательно задавайте под анонсами свои вопросы специалистам.

Серию прямых эфиров откроет совместная трансляция с Хопёрским заповедником, приуроченная ко Дню рождения этой ООПТ. Мы поговорим об истории расселения бобров в Воронежской области. Экспертом в этой области выступит Владимир Леонидович Лавров, ведущий специалист бобрового питомника Воронежского заповедника.

До связи!

Предварительная программа прямых эфиров: