+7(473)269-44-85; 259-45-48; 259-45-60; 210-66-20;

Режим работы экскурсионных объектов

С 12 января экскурсионные объекты работают в следующем режиме:

Возможен только самостоятельный осмотр, экскурсии временно не проводятся в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Воронежской области.

! Билеты на все экскурсионные объекты можно приобрести в кассе административно-туристического комплекса (здание Музея природы) – наличный и безналичный расчёт; в терминале на территории Бобрового городка – только безналичный расчёт. Льготные билеты выдаются только в билетных кассах.

Напоминаем, что все посетители заповедника должны быть в масках (в помещениях), необходимо соблюдать социальную дистанцию.

На входе в здания будет организована проверка температуры. Лица с повышенной температурой тела, признаками инфекционных заболеваний, а также без масок не допускаются на объекты заповедника!

В перерывах между экскурсиями проводится проветривание и обработка помещений.

На экскурсионных объектах и в кассах сотрудники будут регулировать число одновременно находящихся в помещении посетителей. Просим отнестись с пониманием к возможным задержкам при входе на объекты!

Просим соблюдать Правила посещения экскурсионных объектов!