заповедник, воронежский заповедник, природный биосферный заповедникВоронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. ПесковаСтраницы контентаПресс-центрСтраницы контентаВопрос-ответКомментарийRe: Вопрос-ответОсновные параметрыПоле h1Re: Вопрос-ответСвойства комментарияСообщениеЗдравствуйте! Хотим посетить (взрослые, человек 10) ваш заповедник 04.10.2015 (воскресенье). Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов: 1. Стоимость входного билета, экскурсии, бобрового питомника? 2. Как можно пройти к храму? 3. Можно ли пообедать (кафе, место для пикника)? Заранее спасибо.Дата публикацииFri, 25 Sep 2015 11:37:00 +0300АвторОтветОтветДобрый день! Все цены вы можете прочитать в разделе "Экотуризм"! Монастырь расположен недалеко от Бобрового питомника, по ходу движения есть указатели. Кафе, к сожалению, не работает, а пикник можно устроить на футбольном поле.