заповедник, воронежский заповедник, природный биосферный заповедникВоронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. ПесковаСтраницы контентаПресс-центрСтраницы контентаВопрос-ответКомментарийRe: Вопрос-ответОсновные параметрыПоле h1Re: Вопрос-ответСвойства комментарияСообщениеХотел купить книгу выставленную в вашей библиотеке - Лихацкий Ю.1997 "изд. Биомик" это реально или ......Дата публикацииThu, 03 Sep 2015 11:29:00 +0300АвторОтветОтветДобрый день! Книгу Лихацкого Ю.П. "Экология сообществ копытных животных Русской лесостепи" можно приобрести в сувенирной лавке заповедника в Административно-экскурсионном корпусе (ср-вс, с 9 до 13 и с 14 до 18). Стоимость книги 100 рублей.