заповедник, воронежский заповедник, природный биосферный заповедникВоронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. ПесковаСтраницы контентаПресс-центрСтраницы контентаВопрос-ответКомментарийRe: Вопрос-ответОсновные параметрыПоле h1Re: Вопрос-ответСвойства комментарияСообщениеЗдравствуйте! К сожалению, я не нашла страничку отзывов на вашем сайте. Поэтому хочу оставить свой отзыв здесь. Мы ребенком отдыхали в вашем заповеднике и ночевали в вашей гостинице 2 ночи. Очень у вас понравилось! Отдельное оромное спасибо администратору гостиницы Татьяне! Она очень нам помогла! Приняла нас в гостинице как родных, и спрашивала все ли удобно, всего ли нам хватает, и дорогу объясняла, про все нам рассказала и показала! Добрейшей души человек! Гости из Московской области.Дата публикацииMon, 31 Aug 2015 15:56:00 +0300АвторОтветОтветСпасибо! Приезжайте ещё!