заповедник, воронежский заповедник, природный биосферный заповедникВоронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. ПесковаСтраницы контентаПресс-центрСтраницы контентаВопрос-ответКомментарийRe: Вопрос-ответОсновные параметрыПоле h1Re: Вопрос-ответСвойства комментарияСообщениеХотел посмотреть прямую трансляцию из хатки бобра, но не нашел на Вашем сайте веб-камеры.А то, что есть на YouTube это не прямая трансляция, а записанное видео трансляции!!! А это разные вещи и не настолько интересно.Не планируете разместить на сайте веб-камеру?Буду благодарен за ответ.Дата публикацииMon, 31 Aug 2015 09:51:00 +0300АвторОтветОтветДобрый день! На канале Zapovednik Vrn на YouTube есть и прямая трансляция из хатки, и записи предыдущих трансляций. Прямой эфир можно посмотреть по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=3ZDqbbqq6HM или набрав на YouTube в строке поиска "Прямая трансляция пользователя Zapovednik Vrn".