заповедник, воронежский заповедник, природный биосферный заповедникВоронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. ПесковаСтраницы контентаПресс-центрСтраницы контентаВопрос-ответКомментарийRe: Вопрос-ответОсновные параметрыПоле h1Re: Вопрос-ответСвойства комментарияСообщениеЗдравствуйте, к сожалению, не нашла где оставить отзыв о пребывании в заповеднике, поэтому пишу здесь. Все очень понравилось, дети были в восторге от бобров и веревочного парка. Отдельное спасибо душевному человеку - администратору гостиницы Татьяне Митрофановне, которая тепло приняла нас и помогала во всем. Сама гостиница хорошая, всё новое, чистое и очень уютное. Рекомендую. С уважением, гости из Волгограда.Дата публикацииSun, 02 Aug 2015 11:23:00 +0300АвторОтветОтветЗдравствуйте! Спасибо за такой добрый отзыв! Приезжайте ещё!