заповедник, воронежский заповедник, природный биосферный заповедникВоронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. ПесковаСтраницы контентаПресс-центрСтраницы контентаВопрос-ответКомментарийRe: Вопрос-ответОсновные параметрыПоле h1Re: Вопрос-ответСвойства комментарияСообщениеПерерыла весь сайт, не нашла карты заповедника..Самой простой карты, где он находится в Воронежской области...Не все владеют этой информацией при рождениии..:) Это вам к сведенью, было бы здорово и логично видеть карту во вкладке "О заповеднике".Дата публикацииFri, 31 Jul 2015 06:03:00 +0300АвторОтветОтветДобрый день! Карта заповедника есть в разделе "О заповеднике", подраздел "Природа - Физико-географические условия". Также карту можно посмотреть в разделе "Контакты - Как добраться".