заповедник, воронежский заповедник, природный биосферный заповедникВоронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. ПесковаСтраницы контентаПресс-центрСтраницы контентаВопрос-ответКомментарийRe: Вопрос-ответОсновные параметрыПоле h1Re: Вопрос-ответСвойства комментарияСообщениеЗдравствуйте. Я Вас беспокою по такому вопросу: мы не получили наши награды в конкурсах "Мир заповедной природы"( диплом 2 степени) и "Покорми птиц" (диплом 2 степени). Было приглашение на награждение на областной экологический фестиваль «ЭкоГрад», но Пономарёва Кристина, уч-ца 7 кл., приехала оттуда ни с чем! Хотелось бы узнать, где наши награды?Дата публикацииFri, 09 Jun 2017 14:37:00 +0300АвторОтветОтветДипломы и награды можно получить в будние дни в отделе экологического просвещения Воронежского заповедника.