заповедник, воронежский заповедник, природный биосферный заповедникВоронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. ПесковаСтраницы контентаПресс-центрСтраницы контентаВопрос-ответКомментарийRe: Вопрос-ответОсновные параметрыПоле h1Re: Вопрос-ответСвойства комментарияСообщениеДобрый день! К Вам обращаются обучающиеся 2б класса МБОУ СШ № 23 г.Волжского Волгоградской области. 12 ноября мы присоединились к Вашей акции : " Покорми птиц зимой!" (провели праздник,изготовили и развесили кормушки). Можем ли мы рассчитывать на оценку нашей работы,т.к в нашем регионе мы подобных акций не нашли.С уважением,2 б (26 учеников).Дата публикацииMon, 05 Dec 2016 16:12:00 +0300АвторОтветОтветЗдравствуйте! Конечно, вы можете принять участие в акции "Покормите птиц" и рассчитывать на оценку вашей работы. Присылайте ваши материалы на наш e-mail: zapovednik-vrnru@yandex.ru. Желаем удачи!