заповедник, воронежский заповедник, природный биосферный заповедникВоронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. ПесковаСтраницы контентаПресс-центрСтраницы контентаВопрос-ответКомментарийRe: Вопрос-ответОсновные параметрыПоле h1Re: Вопрос-ответСвойства комментарияСообщениеЗдравствуйте, мы с товарищем хотим посетить заповедник, в частности Кудеярово городище и Дурной угол. Т.к. оба выживальщики, а маршрут интересный, хотелось бы его пройти. Скажите как можно согласовать визит в заповедник такого рода?Дата публикацииTue, 06 Sep 2016 11:03:00 +0300АвторОтветОтветДобрый день! В настоящий момент посещение этих участков широкой публикой не предусмотрено. С 2017 года планируется развитие экотуристического кластера «Чистое». В ходе работы этого проекта объекты Кудеярово городище и Дурной угол скорее всего будут включены в маршрут.