заповедник, воронежский заповедник, природный биосферный заповедникВоронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. ПесковаСтраницы контентаПресс-центрСтраницы контентаВопрос-ответКомментарийRe: Вопрос-ответОсновные параметрыПоле h1Re: Вопрос-ответСвойства комментарияСообщениеЗадумались о проживание на новогодние праздники. У кого можно узнать цены на проживание? Что будет работать в НГ праздники? Какие развлечения будут для посетителей? Евгений и Людмила и СПБ.Дата публикацииThu, 01 Sep 2016 20:32:00 +0300АвторОтветОтветЕвгений и Людмила, здравствуйте! Пока еще рано строить планы на новогодние праздники. Следите за обновлениями на сайте в разделах: новости, объявления, гостиница. Всю информацию мы публикуем здесь.