заповедник, воронежский заповедник, природный биосферный заповедникВоронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. ПесковаСтраницы контентаПресс-центрСтраницы контентаВопрос-ответКомментарийRe: Вопрос-ответОсновные параметрыПоле h1Re: Вопрос-ответСвойства комментарияСообщениеСкажите пожалуйста, можно ли вновь сделать отдельно покупку билета только на Шед с бобрами? Мы каждый год с сыном приезжаем смотреть на бобров, а каждый раз покупать билет на все 3 мероприятия - это довольно разорительно, тем более за год таких посещений может набраться много.И вопрос почему в кафе на территории бобрового городка, можно попасть только по билету, и соответственно прийти в музей природы и потом зайти в кафе уже нельзя - это как то не правильно.Тем более, что магазин который много лет работал на территории заповедника - теперь тоже закрыт.Получается - приехал в заповедник - и попить не где и купить сынишке, что то вкусное тоже не получится....Огромная просьба, обратите внимание на эту несуразицу.Так как столько сил вложено в реставрацию заповедника, столько интересных мест создано, столько экологических троп....А получается не хорошо с кафе....и магазином....И еще один вопрос, можно ли организовать велопрокат на территории заповедника?Дата публикацииMon, 22 Aug 2016 00:49:00 +0300АвторОтветОтветДобрый день! Возвращения отдельных билетов на объекты не будет. Посещение осуществляется только по единому билету. Яна, по билету вы проходите не в кафе, а на территорию Бобрового городка. Вход в Бобровый городок - строго по билетам! Вопрос организации велопроката пока обсуждается. Все может быть!