заповедник, воронежский заповедник, природный биосферный заповедникВоронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. ПесковаСтраницы контентаПресс-центрСтраницы контентаВопрос-ответКомментарийRe: Вопрос-ответОсновные параметрыПоле h1Re: Вопрос-ответСвойства комментарияСообщениеЗдравствуйте! Хотелось бы узнать, почему Вы не отвечаете на мой вопрос про болотную черепаху. Уже две недели, не меньше, прошло как я его задал. И ни ответа, ни привета. Обидно...Дата публикацииWed, 06 Jul 2016 01:21:00 +0300АвторОтветОтветДень добрый! Ответили же. Смотрите ответ на вопрос от 17.06.2016. Пролистайте страницу "вопрос-ответ" вниз, там подробно изложен ответ на ваш вопрос про черепаху)