заповедник, воронежский заповедник, природный биосферный заповедникВоронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. ПесковаСтраницы контентаПресс-центрСтраницы контентаВопрос-ответКомментарийRe: Вопрос-ответОсновные параметрыПоле h1Re: Вопрос-ответСвойства комментарияСообщениеДобрый день! Судя по вашему ответу на предыдущий вопрос, лодочного маршрута в начале августа еще не будет, жаль. В статье РИА "Воронеж" написано, что сейчас существует 10 туристических маршрутов. Где можно посмотреть,когда и какие? Хочу выгулять друзей из Забайкалья. Спасибо.Дата публикацииTue, 05 Jul 2016 11:46:00 +0300АвторОтветОтветЗдравствуйте! На данный момент в открытом доступе находится только тропа "Заповедная сказка" (подробнее http://zapovednik-vrn.ru/ekoturizm/predlagaem-posetit/ekotropy/). Как только откроются другие тропы, информация об этом будет размещена на сайте Воронежского заповедника. P.S. не стоит верить всему,что публикуют СМИ.