заповедник, воронежский заповедник, природный биосферный заповедникВоронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. ПесковаСтраницы контентаПресс-центрСтраницы контентаВопрос-ответКомментарийRe: Вопрос-ответОсновные параметрыПоле h1Re: Вопрос-ответСвойства комментарияСообщениеЗдравствуйте! Есть ли возможность искупаться в реке/озере во время посещения? Оборудован ли пляж?Дата публикацииSat, 25 Jun 2016 19:17:00 +0300АвторОтветОтветТеоретически такая возможность есть. На территории Центральной усадьбы имеется небольшой оборудованный пляж. Правда, глубина реки здесь небольшая. В основном сюда приходят купаться только местные жители. В озерах заповедника купание строго запрещено!