Заповедное волонтёрство

05 октября 2015

В пятницу, 2 октября, с волонтёрской миссией Воронежский государственный заповедник посетили сотрудники компании Mondelez.

Акция проходит уже четвёртый год подряд. На этот раз друзья заповедника активно помогали в гараже. После работ участники акции побывали на экскурсии в Бобровом питомнике.

Благодарим за помощь, друзья!

Справка:
Корпоративное волонтёрство (добровольчество) – это участие сотрудников в добровольной работе в различных социальных программах при поддержке организации, в которой они работают.
Корпоративное волонтёрство набирает обороты во всем мире. Различные компании, крупные и только родившиеся, создают свои социальные или благотворительные программы, волонтёрами в которых являются собственные работники, а также члены их семей или пенсионеры компании.
Благодаря корпоративному волонтёрству компании укрепляют свою репутацию как среди сотрудников, так и в местном сообществе.