Воронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. Пескова

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

ФГБУ

ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК
ИМЕНИ В.М. ПЕСКОВА

+7(473)269-44-85; 259-45-48; 259-45-60; 210-66-20;

При обнаружении пожара, браконьерства и других нарушений заповедного режима

Подписаться на новости
 

Новости

«За заслуги в заповедном деле»

14 декабря 2015

Министерство природных ресурсов и экологии РФ ежегодно отмечает вклад работников природоохранной службы в развитие заповедного дела. В этом году согласно приказу Минприроды от 24 ноября 2015 года за многолетний добросовестный труд знаком «За заслуги в заповедном деле» были награждены сотрудники Воронежского заповедника - Воробьев И.И., заместитель директора по экологическому просвещению - заместитель главного государственного инспектора в области охраны окружающей среды ФГБУ «Воронежский государственный природный биосферный заповедник» и Свиридов С.Р., участковый государственный инспектор в области охраны окружающей среды ФГБУ «Воронежский государственный природный биосферный заповедник».

Также Минприроды РФ принято решение наградить знаком «Почетный работник охраны природы» главных научных сотрудников ФГБУ «Воронежский государственный природный биосферный заповедник» Венгерова П.Д. и Емца В.М. за большой вклад в развитие природоохранной деятельности по итогам работы в 2015 году.

Коллектив Воронежского заповедника от всей души поздравляет Воробьева И.И., Свиридова С.Р., Венгерова П.Д. и Емца В.М. с награждением ведомственными знаками от Минприроды РФ. Желаем Вам неиссякаемой жизненной энергии, благополучия и новых профессиональных успехов!

 

Поделиться