Взглянуть на "Первозданную Россию"

25 марта 2016

В город на Неве привезли сто избранных фотографий фестиваля "Первозданная Россия", ежегодно проходящего в Москве.

В экспозицию включены уникальные природные пейзажи, виды Байкальского и Кроноцкого заповедников, природного парка Ленские столбы. Фотовыставка включает фотографии редких животных, в том числе уссурийского тигра, росомахи, дальневосточного леопарда.

В рамках выставки также проходят мастер-классы известных фотографов, снимающих природу России, встречи с известными путешественниками, научные лекции в доступной форме и презентации отечественных проектов, посвященных охране природы.

По выходным дням в рамках кинопрограммы фестиваля посетители смогут увидеть лучшие отечественные документальные фильмы о природе, посетить научно-популярные лекции для детей и взрослых.