Все на субботник!

05 апреля 2017

Знаменитые весенние субботники благополучно дожили до наших дней. И хотя сейчас общественно-полезный труд не столь распространен, как во времена СССР, но и сегодня нередко встретишь людей с лопатами и граблями в совершенно неожиданных местах.

Воронежский заповедник приглашает всех жителей Центральной усадьбы, тех, кто проживает в окружающих заповедную территорию населенных пунктах и просто неравнодушных воронежцев принять участие в первом субботнике сезона весна-2017. Мы ждем вас 8 апреля в 9:00 на площади у главного административного здания.

Отвлекитесь от повседневной рутины, возьмите в руки грабли, веник и выйдите на улицу. В ваших силах помочь заповедной территории после нелегкой зимы обрести прежнюю благоустроенность и привлекательность.

У нас работа найдется для всех. Давайте делать добро вместе!