Волонтеры спешат на помощь

27 мая 2016

Сегодня волонтерами выступили студенты лесного факультета ВГЛТУ им. Г.Ф. Морозова.

Куратором волонтерской команды выступила Кристина Леонова - организатор фестиваля «Лес мечты», прошедшего 14 мая на территории Центральной усадьбы Воронежского заповедника.

Ребята здорово потрудились на территории Бобрового городка, помогли выкорчевать старые аншлаги, подмели дорожки на экотропе «Заповедная сказка» и собрали мусор. Также была проделана подготовительная работа по созданию инфраструктуры для летнего волонтерского лагеря.

После плодотворной работы, ребята отправились на экскурсию по заповеднику: посетили Музей природы и Бобровый городок.

Воронежский заповедник приглашает всех желающих внести свою лепту в благоустройство природного комплекса.

Подробности вы можете узнать по телефону 7 (473) 2594-549.