Свяжем из лыка, распишем под хохлому!

06 марта 2019

Приглашаем всех на Заповедную масленицу!!! 9 марта в 13 часов на Центральной усадьбе Воронежского заповедника вы проведете время не только весело, но и с пользой. Всевозможные конкурсы – это для непосед, ну а более усидчивые любители природы смогут принять участие в мастер-классах.

Вы сможете раскрасить бобра под хохлому, сделать масленичную куклу из лыка, а попутно и узнаете – что это за материал, как его заготавливают, для чего используют. Все мастер-классы пройдут в Информационном центре Воронежского заповедника в 14 часов.

Под руководством мастера художественного войлока Татьяны Сапельниковой вы создадите тёплое шерстяное солнышко своими руками. Кроме того посетителям узнают, как создается войлок, что из себя представляет настоящий бобровый пух. Начало этого платного «урока» в 14:30 количество мест — 6.

По всем вопросам — звоните +7 (473) 259-45-49.