Старт «Мира заповедной природы – 2020»

28 января 2020

Воронежский заповедник приглашает всех любителей природы принять участие в XXIV творческом конкурсе «Мир заповедной природы».

Участие в конкурсе «Мир заповедной природы» развивает творческую и познавательную активность детей, дает возможность детям и взрослым расширить свои знания о Воронежском заповеднике, а также узнать много интересного и увлекательного об окружающем мире.

В этом году в конкурсе всего одна номинация – «Заповедная мастерская». На конкурс принимаются перчаточные куклы, изображающие обитателей Воронежского заповедника. Кукла должна быть функциональна, эстетична и биологически достоверна.

Приём работ: с 03 февраля по 01 апреля 2020 года.
Для всех участников, чьи работы соответствуют условиям конкурса, будут оформлены электронные дипломы за участие (с номером приказа). Победители конкурса будут награждены электронными степенными дипломами (с номером приказа) и памятными заповедными сувенирами.

Внимательно читайте Положение и требования к оформлению работ!

Творческих успехов, друзья!