Воронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. Пескова

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

ФГБУ

ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК
ИМЕНИ В.М. ПЕСКОВА

+7(473)269-44-85; 259-45-48; 259-45-60; 210-66-20;

При обнаружении пожара, браконьерства и других нарушений заповедного режима

Подписаться на новости
 

Новости

Руководство Минприроды России поздравило Воронежский заповедник с юбилеем

04 декабря 2018

В адрес ООПТ были направлены правительственные телеграммы.

С юбилеем Воронежский заповедник поздравили министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин и директор департамента госполитики и регулирования в сфере развития ООПТ и Байкальской природной территории Алексей Титовский. Они направили в адрес ООПТ телеграммы:

«Уважаемый Сергей Сергеевич!
От имени Минприроды России поздравляю коллектив Воронежского заповедника с юбилеем! Образованный 95 лет назад, сегодня заповедник представляет собой передовое учреждение, идущее в ногу со временем. За всеми достижениями стоит труд его коллектива, состоящих из профессионалов своего дела.
В э тот праздничный день примите самые искренние пожелания дальнейшего процветания и реализации всех намеченных планов!
Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Д.Н. Кобылкин».

«Поздравляю Вас и Ваших коллег с 95-й годовщиной образования Воронежского заповедника. В этот знаковый день хочу отметить ваши особые успехи в восстановлении популяции речного бобра и поблагодарить за преданный труд своему делу. Сохраняя природное, историческое, культурное наследие, вы делаете большой вклад в будущее.
Спасибо за популяризацию ответственного отношения к окружающей среде. Примите самые добрые пожелания жизненной стойкости, новых трудовых свершений и уверенности на пути к достижению цели.
Директор Департамента госполитики и регулирования в сфере развития ООПТ и Байкальской природной территории А.Л. Титовский».

Поделиться