Развлекательный портал Fishki.net стал спонсором волков из Воронежского заповедника

11 октября 2019

В сентябре популярный информационно-развлекательный портал Fishki.net официально стал спонсором пары волков, содержащихся в вольере на территории Воронежского заповедника.

Летом этого года известный интернет-портал обратился в заповедник с предложением о сотрудничестве, и уже 13 сентября обязался оказывать ежемесячную финансовую помощь заповеднику для покупки натурального корма (мясных субпродуктов) своим подопечным.

Кроме того, в рамках сотрудничества Fishki.net планирует информационное освещение жизни волков, в том числе посредством видеотрансляций из вольера в режиме реального времени.

Напомним, что в прошлом году опекуном семьи бобров, обитающих в Бобронариуме на территории "Бобрового городка", стал магазин "Порядок" (ИП Боева Е.М).

Справка

Fishki.net - сайт хорошего настроения №1 в России. На сегодня, по данным Similarweb, ресурс набирает 45 миллионов посещений в месяц. В группе Facebook более 4,1 млн. подписчиков.

В отдельные дни на портал заходит по два миллиона уникальных посетителей. Ежедневно на сайте публикуется около 300 постов, большинство из которых создают сами пользователи.

Фото: Александр Черемухин