День птиц 2019

15 марта 2019

Творческих и активных, неравнодушных и любящих природу школьников приглашаем принять участие в традиционной для Воронежского заповедника акции - День птиц. В 2019 году темой для Дня птиц стали «Голубеобразные Воронежского заповедника».

Мероприятие состоится 6 апреля в 12 часов в Информационном центре Воронежского заповедника. Для участия необходимо до 2 апреля 2019 года прислать заявку на адрес электронной почты zapovednik-vrnru@ya.ru.

От школьников мы ждем творческий номер, посвященный птице года – обыкновенной горлице. Вам нужно также сделать стенгазету и изготовить искусственное гнездовье (на выбор участников). Подробные условия участия читайте в Положении.

Также на мероприятие состоится торжественное вручение дипломов и памятных подарков от Воронежского заповедника победителям акции «Покормите птиц-2019», об итогах акции будет объявлено дополнительно.