2016-06-27 Научное сотрудничество

Доктор биологических наук, профессор кафедры экологии РГАУ – МСХА им. К.А. Тимирязева, академик Нью-Йоркской академии наук Иван Михайлович Яшин руководит закладкой почвенного разреза.
Почвенный разрез копает студент ВГУ.
Доктор биологических наук, заведующий кафедрой экологии РГАУ – МСХА им. К.А. Тимирязева Иван Иванович Васенев настраивает приборы для измерения.
И.М. Яшин описывает почвенный разрез.
Зав.кафедрой экологии РГАУ – МСХА Васенев И.И. и доцент кафедры экологии земельных ресурсов ВГУ Лилия Алексеевна Алаева измеряют температуру и влажность воздуха и верхнего слоя почвы, определяют эмиссию СО2.
Установка почвенных лизиметров.
< Научное сотрудничество