Мир заповедной природы

30 ноября 2016

Российская заповедная система по праву считается национальным достоянием. Благодаря ей природа нашей страны неустанно сохраняет свое великолепие и красоту.

По уже давно сложившейся традиции Воронежский заповедник приглашает всех желающих принять участие в XXI детском творческом конкурсе«Мир заповедной природы». Участникам предлагаетсяотразить в своих работах неповторимость и многообразие природы заповедных уголков России.

Но будьте готовы прочитать немало книг и основательно подготовиться.

Важно! Представленные на конкурс работы должны быть выполнены качественно и аккуратно. Также они должны быть биологически достоверны и оригинальны – без плагиата!

В этом году в конкурсе представлено три номинации: «Заповедная мастерская», «Мягкая игрушка» и «Поздравительная открытка».

Сроки проведения: с 30 ноября 2016 года по 22 апреля 2017 года.

Лучшие работы будут размещены на официальном сайте Воронежского заповедника и представлены на итоговых выставках в Информационном центре заповедника, а также в Воронежской областной универсальной научной библиотеке им. И.С. Никитина и в Центральной городской библиотеке им. Андрея Платонова.

Все участники, чьи работы будут соответствовать условиям конкурса, получат дипломы об участии, а победители будут награждены специальными подарками.

Всем творческих успехов!

Подробнее о конкурсе читайте в Положении.