Мир заповедной природы

16 июня 2017

Вот и закончился 21-й конкурс «Мир заповедной природы - 2017» - итоги подведены, победители награждены. Работ было так много, что выявить лучшие оказалось очень сложно, поэтому Воронежский государственный заповедник организовал выставку «Мир заповедной природы». Увидеть экспонаты можно в холле административно-экскурсионного комплекса ООПТ.

В этом году конкурсанты фантазировали на тему 100-летия заповедной системы России и реализовали свои идеи в трех направлениях: «Заповедная мастерская», «Мягкая игрушка», «Поздравительная открытка». Свои работы на суд жюри и зрителей представили учащиеся школ, лицеев, центров дополнительного образования, колледжей, коллективы и семьи.

Ждем в гости всех юных любителей природы и надеемся, что в следующем конкурсе примут участие еще больше детей, их родителей и педагогов.