Конкурс «Мир заповедной природы»: итоги

11 июня 2020

Дорогие друзья! Подведены итоги XXIV творческого конкурса «Мир заповедной природы»!

В этом году в нашем традиционном творческом конкурсе была всего одна номинация – «Заповедная мастерская». На конкурс принимались перчаточные куклы, изображающие обитателей Воронежского заповедника. Кукла должна была быть функциональна, эстетична и биологически достоверна.

Впервые в конкурсе могли принимать участие не только дети, но и взрослые. На конкурс поступило более 150 работ. Как и всегда, наиболее активными участниками выступили школьники и педагоги.

Спасибо, друзья, за ваш интерес к природе и заповедной территории, вашу креативность и трудолюбие! Теперь лучшие работы станут основой для эколого-просветительского театра.

ФГБУ «Воронежский государственный заповедник» награждает дипломами 1, 2, 3 степени участников, приславших лучшие работы, согласно оценке жюри (Приказ № 97А от «12» мая 2020 г.):

Дипломами 1 степени:

• Михалеву Ольгу Александровну, г. Воронеж;
  • Зарубина Данилу, под руководством Грибановой С.В., Чередниченко Н.В., г. Воронеж;
  • Придатко Оксану, под руководством Рубцовой И.В., МБОУ СОШ № 87 г. Воронежа;
  • Лукьянова Ивана, под руководством Лукьяновой Е.Н., МБОУ Бобровская СОШ № 2 Бобровского района Воронежской области;
  • Жуляеву Викторию, под руководством Дроновой О.Н., МКОУ «Масловская СОШ Новоусманского района Воронежской области.

Дипломами 2 степени:

• Яицкого Ивана, под руководством Юршиной Л.В., МКОУ Березовская СОШ Воробьевского района Воронежской области;
  • Шарикову Викторию, под руководством Шилиной Е.В., МБОУ Лицей № 6 г. Воронежа;
  • Вострикову Н.Е., Панину О.Л., г. Воронеж;
  • Гурова Мишу, под руководством Грибановой С.В., Чередниченко Н.В., г. Воронеж;
  • Троицкого Максима, под руководством Троицкой А.В., АУ ВО «ОЦРДП» «Парус надежды» г. Воронежа;
  • Болгова Михаила, под руководством Сербиной И.П., МКОУ Бутурлиновская ООШ № 4 Бутурлиновского района Воронежской области;
  • Каверину Валентину Николаевну, г. Воронеж.

Дипломами 3 степени:

• Окуневу Елену Викторовну, Грибановский район Воронежской области;
  • Балабаеву Марину, под руководством Мальцевой И.А., МБОУ СОШ № 68 г. Воронежа;
  • Князеву Ольгу Петровну, г. Воронеж;
  • Каверзину Алису, под руководством Лысенко Е.Н., Богучарский район Воронежской области;
  • Ястребова Федора, под руководством Рубцовой И.В., МБОУ СОШ № 87 г. Воронежа;
  • Чистякова Егора, под руководством Чистяковой Л.А., МБУК ЦКС клуб «Октябрь» г. Воронежа;
  • Лацигина Ярослава, под руководством Лацигиной Е.Н., МКОУ А-Донская СОШ Павловского района Воронежской области;
  • Гурееву Елену Владимировну, г. Воронеж;
  • Санникова Ивана, под руководством Свиридовой Н.М., МКОУ Аннинская СОШ № 6 Аннинского района Воронежской области.

Все участники, чьи работы соответствовали условиям Положения конкурса, награждаются дипломами за участие.

Победители (участники, получившие Дипломы 1, 2 и 3 степени) смогут получить подарки в представительстве Воронежского заповедника после снятия режима самоизоляции в г. Воронеже, предварительно согласовав визит по телефону. О дате старта выдачи наградных материалов и графике будет сообщено дополнительно.

Дипломы в электронном виде можно скачать по ссылкам:
Дипломы, степень
Дипломы, участие

Дипломы подписаны по району, образовательному учреждению и фамилии, поэтому найти нужный не составит труда.