Ко Дню пожилых людей: Воронежский заповедник пенсионеры могут посетить бесплатно

01 октября 2019

С 1 по 6 октября 2019 года в честь Международного дня пожилых людей в Воронежском государственном заповеднике проводится акция для пенсионеров. Бесплатно посетить экскурсионные объекты (Музей природы, Бобровый городок, Музей В. М. Пескова, Музей пожаров, экотропа «Черепахинская») возможно при предъявлении пенсионного удостоверения.

Приглашаем вас в живописнейший осенний Усманский бор. Здесь вы сможете не только насладиться прогулкой по экологической тропе, но и узнать много интересного о заповедном крае, его животном и растительном мире, познакомиться с нашими местными обитателями, удивительными бобрами, и их историей.

Как добраться до заповедника смотрите здесь.

С режимом работы экскурсионных объектов можно ознакомиться по этой ссылке.

Дополнительные вопросы можно задать по телефонам +7 960 102 0947, +7 (473) 259 4549.

С удовольствием ждем вас в нашем заповедном уголке!