День открытых дверей в библиотеке №20 г. Воронежа

30 мая 2017

26 мая в библиотеке №20 г. Воронежа состоялся День открытых дверей, посвященный Году Экологии. Это мероприятие - ежегодная добрая традиция для читателей. Участниками стали дети из окрестных школ и взрослые жители Железнодорожного района.

Сотрудники библиотеки провели экскурсии для всех желающих, рассказывая, как всё устроено в библиотечном деле. В течение дня читатели разных возрастов участвовали в различных познавательных и развлекательных мероприятиях.

Специалист по экологическому просвещению Воронежского заповедника Зверева Евгения приняла участие в празднике. Сотрудник ООПТ провела викторину на заповедную тематику и мастер-класс по изготовлению открытки с символом Воронежского заповедника – бобром.