Фоновый мониторинг в Воронежском заповеднике

02 ноября 2017

Представители Росгидромета проинспектировали работу станции фонового мониторинга в Воронежском заповеднике.

Новые находки редких жуков

01 ноября 2017

В Воронежском заповеднике и его охранной зоне найдены два редких вида жуков, включенные в Красную книгу Воронежской области.

«Использование ГИС и данных дистанционного зондирования Земли для охраны природы»

31 октября 2017

Сотрудники Воронежского заповедника приняли участие в конференции сообщества природоохранных ГИС в России.

«Окно в природу» для региональной прессы

31 октября 2017

Конкурс для региональных СМИ от Воронежского заповедника продлен до 15 ноября.

Волонтеры из Воронежа приняли участие в заповедном субботнике

30 октября 2017

28 октября сотрудники Воронежского заповедника и жители Центральной усадьбы ООПТ присоединились к областному экологическому субботнику.

На повестке дня проблемы паразитологии

30 октября 2017

В Воронежском заповеднике обсудили «Современные проблемы общей и прикладной паразитологии».

Приглашаем всех на заповедный субботник

25 октября 2017

28 октября Воронежский заповедник присоединится к областному экологическому субботнику.

В Воронежском заповеднике обсудят «Современные проблемы общей и прикладной паразитологии»

25 октября 2017

Открытие ХI научно-практической конференции состоится в Информационном центре заповедника 26 октября в 10:00.

Туристические объекты Воронежского заповедника становится всё более популярным среди населения

24 октября 2017

Представители Воронежского заповедника выступили на Международном экологическом форуме «МЫ ЗДЕСЬ ЖИВЕМ».

Слышали ли вы, как ревёт олень?

24 октября 2017

В Воронежском заповеднике сотрудники насчитали рекордное за последние 10 лет число самцов благородных оленей.