8 марта - символ весны и пробуждения природы

07 марта 2019

Женщины это источник вдохновения и возвышенных чувств. Благодаря их жизненной силе, воодушевлению и долготерпению жизнь на земле до сих пор продолжается. Вся мировая история озарена мудростью и нежностью, обаянием и красотой наших мам, сестер, любимых. Наши женщины пропускают чужую боль через себя, всегда готовы прийти на помощь и защитить целый мир. Спасибо вам за вашу доброту и внимание, за мудрость и терпение.

Коллектив Воронежского заповедника поздравляет всех женщин с 8 Марта. Спасибо вам за выдающийся профессионализм, за исполнительность, собранность и аккуратность. Спасибо за то, что ВЫ с нами. Счастья вам и весеннего настроения не только в этот замечательный праздник, но и во все оставшиеся 364 дня в году.