Объявления

Стало доброй традицией для специалистов-паразитологов, ветеринарных врачей, сотрудников научно-исследовательских институтов и заповедников, преподавателей и студентов ВУЗов в конце года встречаться в Воронежском заповеднике и обмениваться результатами своей работы.

Тематика наших конференций всегда отражает самые современные направления паразитологической науки и практики.

Очередная, XII научно-практическая конференция «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБЩЕЙ И ПРИКЛАДНОЙ ПАРАЗИТОЛОГИИ» состоится 1-2 ноября в Воронежском заповеднике.

В рамках конференции вы сможете:
 Представить результаты своих оригинальных научных исследований в виде докладов и кратких сообщений;
 Поделиться с коллегами опытом практической научной и ветеринарной работы по профилактике и лечению паразитозов;
 Обменяться мнениями со специалистами-паразитологами и получить необходимую консультацию;
 Посетить Воронежский заповедник с его уникальным Бобровым городком и единственным в России бобровым питомником.

По всем вопросам участия в конференции можно обращаться в научный отдел заповедника по телефону (473)2-59-45-42 и на почту конференции parasitol_konf_2018@mail.ru или bvnrom@rambler.ru.

К конференции будет издан сборник материалов конференции с размещением в научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU.