Объявления

Воронежский заповедник приглашает журналистов принять участие в конкурсе «Окно в природу»

29 августа 2018

В 2018 году Воронежскому заповеднику им. В.М, Пескова исполняется 95 лет с момента создания. В ожидании этой даты ООПТ (особо охраняемая природная территория) объявляет второй межрегиональный конкурс «Окно в природу» для Средств массовой информации. Участие в нем могут принять журналисты, фотографы региональных периодических печатных изданий, телевизионных и Интернет СМИ, зарегистрированных на территории Воронежской, Липецкой и других областей Центрального федерального округа. Мы также ждем работы начинающих журналистов, чьи материалы будут опубликованы в школьных и вузовских СМИ.

На рассмотрение принимаются материалы, опубликованные за период с 1 января 2018 года до 15 ноября 2018 года и направленные в электронном (zapovednik-vrnru@yandex.ru) и/или печатном виде (394080, г. Воронеж, Госзаповедник, Центральная усадьба) с пометкой КОНКУРС. Срок представления работ с 16 по 22 ноября 2018 года до 17:00.

После подведения итогов конкурса состоится награждение победителей. О месте и времени будет сообщено дополнительно.

Подробнее с информацией можно ознакомиться в Положении.

Ждем Ваших работ.