Объявления

Воронежский заповедник приглашает школьников принять участие в КВНе «День Бобра»

07 сентября 2018

Воронежский заповедник приглашает школьников Воронежской и Липецкой областей принять участие в экологическом конкурсе Игра-КВН «День Бобра», посвященного 95-летию заповедника.

Участие в конкурсе предоставляет возможность проявить таланты, узнать много интересного и увлекательного об окружающем мире, весело и задорно провести время.

Конкурс проходит в два этапа: отборочный этап и основной, который состоится 18 октября 2018 года в конференц-зале Информационного центра «Знакомьтесь – Воронежский заповедник!». В основную игру войдут команды, показавшие лучшие результаты на отборочном этапе.

Всем КВНщикам вручат благодарственные письма и дипломы, а победителей наградят памятными призами и ценными подарками.

Для участия в конкурсе Игра-КВН «День Бобра» педагоги-организаторы должны подать заявку с приложенным заданием для отборочного этапа до 1 октября 2018 года.

Результаты лучших работ отборочного тура будут размещены на сайте Воронежского заповедника www.zapovednik-vrn.ru

Ждём любознательных, творческих и активных!

Условия конкурса смотрите в Положении.