Объявления

Воронежский заповедник объявляет творческий конкурс «Юбилейная открытка» открытым

01 августа 2018

2018 год для Воронежского заповедника юбилейный. 95 лет заповедник хранит природные богатства уникального лесного массива, являющегося домом для большого числа видов животных и растений, в том числе редких и исчезающих.
Именно такие места дают возможность прочувствовать красоту природы, учат любоваться ею, показывают, как можно жить в гармонии с природой, беречь её и уметь квалифицированно решать проблемы, созданные самим человеком.

К участию в конкурсе приглашаются: воспитанники детских садов, учащиеся школ, лицеев, центров дополнительного образования, колледжей, студенты, коллективы, семьи, кружки, творческие взрослые люди.

Конкурсанты могут поздравить Воронежский заповедник с юбилеем интересно и небанально оформленными открытками, которые покажут - ради кого и чего создан Воронежский заповедник.

На конкурс принимаются открытки, сделанные своими руками. Работы могут содержать символы, олицетворяющие заповедник, изображение животных и растений, ландшафтов, характерных для Воронежского заповедника, иллюстрации деятельности его сотрудников.

Требования к работам:
• открытка должна содержать поздравление для Воронежского заповедника с 95-летним юбилеем;
• работа может быть сделана в любой технике и быть любого формата.

Работы принимаются до 9 ноября 2018 года. Творческих успехов, друзья!

По вопросам конкурса обращаться:
тел. 8 (473) 259-45-49;
e-mail: zapovednik-vrnru@yandex.ru

Внимание! Полные условия конкурса читайте в Положении (скачать)!