Конкурс ёлочных игрушек (приём работ продлён до 12 декабря!)

31 октября 2019

С 1 ноября ФГБУ «Воронежский государственный заповедник» объявляет о старте конкурса ёлочных игрушек. К участию приглашаются все желающие, возраст практически не ограничен (взрослые и дети от трех лет).

Представить работы на конкурс в номинации «Лесные жители» и «Новогодние мотивы» можно до 2 декабря 2019 года включительно. Требования к конкурсным работам и другие важные пояснения изложены в Положении
Внимание! Приём работ на конкурс продлён до 12 декабря!

Подведение итогов будет осуществляться с 2 по 16 декабря 2019 года, а награждение победителей дипломами и подарками состоится до конца этого года. Условия и итоги конкурса будут опубликованы на сайте Воронежского государственного заповедника www.zapovednik-vrn.ru.

Направить конкурсные работы можно по почте или передать лично по адресу: 394080, г. Воронеж, Госзаповедник, Центральная усадьба, отдел экологического просвещения.
Также работы можно лично передать в представительство заповедника (понедельник, вторник, четверг) в Воронеже по адресу: г. Воронеж, улица 25-го Октября, дом 45, комната 507, предварительно согласовав визит по телефону 8 (473) 255-42-81. Внимание! Пересылать конкурсные работы по данному адресу почтой не надо!

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону 8 (473) 259-45-49 или e-mail: zapovednik-vrnru@yandex.ru.