В Воронежском заповеднике стартовала новая акция – «Навстречу весне!»

25 марта 2019

Весна – удивительное время года. Солнце ласково пригревает проснувшуюся землю. Снег тает под лучами солнца, стекая ручьями в реку. По ярко-синему небу плывут белые облака. На опушке раскраснелась молодая поросль ивняка – любимого корма бобров. В воздухе чувствуется неуловимый запах весны. Лес встрепенулся и наполнился новыми звуками. Всё вокруг начинает меняться: самая маленькая веточка растёт, нежный росток пролески собирает силы и распрямляется навстречу солнцу.

Разве можно увидеть и почувствовать весеннее пробуждение в городе? Для тех, кто не хочет пропустить весну, Воронежский заповедник проводит новую акцию.

При проживании в гостинице 3 и более дня, Вы получаете возможность посещать все экскурсионные объекты бесплатно в течение всего времени проживания.
Вы сможете насладиться воздухом весеннего Усманского бора, пообщаться с нашими бобрами, изучить Музей природы, узнать о творчестве дяди Васи (В.М. Пескова), познакомиться с тем, какие бывают пожары в природе, и просто получать удовольствие от весны!

Ждем вас!

Срок действия акции с 25.03.2019 до 25.04.2019 года.

Телефон для бронирования гостиницы - (473) 269-44-82.

Телефон для справок - (473) 259-45-49 (отдел экологического просвещения).