В Воронеже работает представительство Воронежского заповедника

23 января 2018

Дорогие друзья!

Спешим вас порадовать, Воронежский государственный природный биосферный заповедник им. В.М. Пескова открывает свое представительство в Воронеже. Теперь все любители природы Усманского бора смогут узнать больше о заповеднике, посетив наше представительство, расположенное по адресу: г. Воронеж, улица 25-го Октября, дом 45, комната 507, телефон 255-42-81. Сотрудники отдела экологического просвещения ответят на ваши вопросы в среду и четверг с 10 до 17 часов, перерыв с 13 до 14.

Представительство создается с целью экологического просвещения, знакомства с природой заповедника. В дальнейшем здесь планируется проведение познавательных встреч с жителями Воронежа и области.

Кроме того, те, кто участвуют в заповедных конкурсах, теперь смогут передать свои работы непосредственно в представительство ООПТ, и быть уверенными, что созданное своими руками не потеряется при пересылке.

В нашем представительстве вы также сможете получить информацию о Воронежском заповеднике, экскурсионных и познавательных турах, узнать, как работает заповедная гостиница и забронировать там номер, а также купить сувенирную продукцию.