Мир заповедной природы - 2017

30 ноября 2016

Воронежский заповедник приглашает всех юных любителей и ценителей природы принять участие в конкурсе «Мир заповедной природы»

Участие в конкурсе предоставляет возможность проявить таланты, узнать много интересного и увлекательного об окружающем мире, выразить свою любовь к природе.

Всем участникам, чьи работы соответствуют условиям конкурса, будут выписаны дипломы об участии (с номером приказа). А победителей наградят памятными подарками.

Приём работ до 15 апреля 2017 года. Лучшие работы будут размещены на сайте Воронежского заповедника www.zapovednik-vrn.ru и представлены на итоговых выставках в Информационном центре «Знакомьтесь – Воронежский заповедник» и в библиотеках Воронежа.

Ждём неравнодушных, любознательных и активных!

Условия конкурса смотрите в Положении.

Рады ответить на все интересующие вопросы по телефону +7 (473) 259-45-49 или по электронной почте zapovednik-vrnru@yandex.ru