Конкурс «Окно в природу– 2020»!

07 февраля 2020

Воронежский заповедник запускает очередной конкурс «Окно в природу»!

Это конкурс для тех, кто любит природу и заповедные территории. В конкурсе могут принять участие журналисты, блогеры и информационные сообщества в социальных сетях от 5 000 подписчиков, фотографы региональных периодических печатных изданий, телевизионных и Интернет СМИ, зарегистрированных на территории Воронежской и Липецкой областей.

Проведение конкурса «Окно в природу» в этом году приурочено к 90-летию со дня рождения журналиста, писателя, фотографа, путешественника и телеведущего Василия Михайловича Пескова.

На рассмотрение принимаются материалы, опубликованные в периодических печатных и Интернет изданиях, телепрограммах за период с 1 января 2019 года до 01 августа 2020 года. Срок представления конкурсных работ с 14 марта по 01 сентября 2020 года.

Подробнее с информацией о конкурсе можно ознакомиться в Положении.

Скачать заявку.

Ждем работ от журналистов Воронежской и Липецкой областей!